黄金城娱乐,黄金娱乐注册

我要寫信

延百對面老舊小區外墻施工,搭上架子攔上隔離網就沒動靜了,什么原因?

事件號:20200731-9493-160021

受理時間:2020-07-31

姓名:  高旭
內容:  我是延百對面商鋪的,請問延百對面老舊小區外墻施工,搭上架子攔上隔離網就沒動靜了,什么原因?十多天不見人施工,請領導們考慮一下我們的疾苦,盡快安排工期,讓我們早日正常營業。謝謝!
回復內容: 

您好!您反應的問題已收悉,目前2020年安圖縣老舊小區改造正在進行,您反應施工企業搭完腳手架十多天不見人施工,確實存在。由于明月路是安圖縣重點路段,我們計劃將該道路改造成為安圖朝鮮族風情街,這期間工作繁雜,經調整設計效果、造型,導致給周圍商戶造成誤解深表歉意,目前已經確定樓體造型及外觀設計效果,我們會責成施工企業按照設計要求,保質保量的推進該項工作順利實施。

受理單位:  安圖縣住房和城鄉建設局回復時間:2020年8月6日
体育彩票36选7今天