黄金城娱乐,黄金娱乐注册

我要寫信

營運客車

事件號:20200725-7462-159185

受理時間:2020-07-25

姓名:  李先生
內容:  您好你縣內二道白河至樺甸營運線路為什么取得營運許可后一直不發車
回復內容: 

您所提出的營運線路應為長白山池北區至樺甸,此項業務不屬于安圖縣內分管,所屬于長白山運管處分管,具體不發車原因請您聯系長白山運管處運輸科,聯系電話:5756901或5756909。感謝您對我們工作的關注與支持。

受理單位:  安圖縣交通運輸綜合行政執法大隊回復時間:2020年7月28日
体育彩票36选7今天